Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:54   #166
ruden83
Дастеровод
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Онлайн: ruden83 вне форума
Был(а): 2012-10-04 10:34
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
По умолчанию Re: Штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Могу сказать лишь одно: штатная 1-дин магнитола на Логанах и Сандеро, ну для пенсионеров, радио слушать и кому неохота покупать и ставить свою - цена 9000 руб, за магнитолу с убогим дизайном и дохлыми динамиками, ещё раз повторюсь для прослушки радио "маяк". Лично сам специально не заказывал эту опцию, в 2007 достаточно хорошая магнитола 1 дин Пионер встала мне за 4900 + 2600 динамики DLS с выносными пищалками (брал специально r13, для штатных мест, дабы не увечить дверь) - Я не гурман, но звук достаточно объемный и не хрипит на басах!Вечером в гараже всё сам установил, проводка в Престиже благо есть. По поводу Дастера соглашусь, что 2 дин стилизованная под салон (панель) авто плюс управление подрулевыми - это конечно плюс, к тому же буду брать топовую версию, думаю выбирать не придется, 2 дин будет уже в базе топа!
В последний логан:голова JVS колонки Блаупункт перед 17 зад20 без усилителей (звучание отличное) и еще простая сигналка на открывание дверей с установкой (не в салоне) обошлась в 2010году за все 12.000

К примеру в салоне установка только стоит 7000 (хотя с завода на престиже сделана аудиоподготовка, т.е разведены провода)
а сам магнитофон кенвуд(стремный который не читает МП3) стоит как доп +10.000
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!