Цитата:
Сообщение от ufo1961
для себя я сделал такой вывод - есть машины которые действительно мало жрут, а есть очень прожорливые, и все попытки экономить на бензине, дают слабые результаты. Именно такая видимо и досталась мне.
|
Неправильный вывод.
1. "Расход каким был таким и остался" - это как вы определили? Если по цифре на борт. компьютере - то напрасно. Он усредняет показатели, и от получаса такой езды ничего не изменится.
2. Так как вы ехали, расход должен быть 7 литров. НЕ БОЛЕЕ. В конце концов есть паспортные данные на машину - там может и приукрашивают, но ненамного.
3. Если же при ТАКОЙ езде у вас 10-12 литров (и это точно) - значит что то неисправно. Возможно нужна перепрошивка. Или просто пусть проверят у дилера. Свечи, провода и фильтр пусть в конце концов сменят.