Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 10:31   #142
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Был(а): 2012-04-10 22:56
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

http://news.auto.ru/news/10723.html

«РОЛЬФ» снижает цены на Mitsubishi ASX и Outlander XL

Компания «РОЛЬФ Импорт», эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, объявила о снижении цен на кроссоверы ASX и Outlander XL в честь 20-летия присутствия марки на российском рынке.

В среднем снижение стоимости указанных моделей составило 70 тыс. рублей. «По условиям программы цены на ASX будут начинаться от 699 тыс. руб., Outlander XL – от 879 тыс. руб., – сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании. – Ценовые изменения будут действовать с 4 по 31 октября 2011 года во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors».

«2011 год для Mitsubishi является юбилейным, и в честь этого мы делаем подарок всем ценителям легендарной японской марки», – приводятся в сообщении слова главного исполнительного директора «РОЛЬФ Импорта» Андрея Панкова.


P.S. Похоже на завлекаловку, но все же...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!