Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 20:24   #56
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 2024-05-30 11:27
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: ДТП. Походу эпопея.

Цитата:
Сообщение от BroVAD Посмотреть сообщение
DJQYF, ну это да. Их или мне понятно. Меня вот одолевают еще вот какие мысли, а если авто не застраховано, то судится с собственником, а есть ли у него денежка и имущество) Мало ли что. Все на жену и тп. Завтра буду звонить и спрашивать, явился ли он к полиции. Если нет... Буду их зазванивать и захаживать к ним.
Время это все, время(
Я же сразу написал - иск к СОБСТВЕННИКУ. А кто он - жена, муж, или малолетний ребенок не важно. С подачей иска сразу обеспечение в виде ареста на авто. Это что бы не скинул. Если есть страховая то её вторым ответчиком. Главное сейчас - протокол, где будет написано марка авто его гос номер и собственник. Если собственник решает проблему с деньгами сразу, то Вы отваливаетесь и спокойно ремонтируетесь. Дальше проблемы только у собственника, пусть он их сам разруливает. Если он Вас послал или включил динамо, то сразу с протоколом и справкой о ДТП В СУД!!!!! В иске обязательно ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ обеспечении!!!! Обеспечение, в виде ареста, а в идеале запрета на эксплуатацию (но это почти фантастика) на АВТО! У вас же нет других сведений об имуществе "упыря".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!