Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:17   #82
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 2023-04-16 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Какой ресурс у DP2?

У меня нет никаких проблем. Пока.)))

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
Вот теперь снова вопрос, потому как впервый раз вы не ответили. У вас есть статистика, цифры, когда ал4 жила 250к с вмешательством максиму замена масла? Просто интересно, сколько в цифрах через руки, вашего опыта, прошло машин, из них акпп каких фирм, и что ремонтировалось.
Прошу прощения, я хоть слово говорил о AL4?

Если вы внимательно почитаете заголовок темы, увидите, что речь идет о DP2, являющейся предшественницей DP0. А если посмотрите выше, увидите ромбик, означающий, что здесь идет речь о Рено.

Как я уже говорил, проблема клапана модуляции решается заменой на модифицированный и больше коробка не доставляет проблем, даже если совсем не менять масла.
Нужен пример автомобиля с большим пробегом?
Вот.

Моя Лагуна пришла ко мне с пробегом 80ккм(скрученным со 160), я ее докатал до 180 и продал перекупам. Через год машина всплыла в Краснодаре с пробегом 120ккм и на 190 наконец был заменен автомат.
Итого пробег около 330ккм, до меня автомат не трогали(расшифровка), я поменял модуляционный клапан и масло пару раз. Что делал перекуп, неизвестно, но маловероятно, что вообще что-то делал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!