Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 01:32   #64
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

*** 31.05.2014 2903км ***
Доустановка головы PIONEER FH-X700BT
При покупке головы была заказана рамка от комплектации аутентик, номер 682601453R. И вот получив рамку, продолжил установку. Загрузился инструментом, материалами для изготовления новых кронштейнов, и отправился в гараж, но всё оказалось напрасно, ничего не пригодилось, установка оказалась примитивной.

Сама рамка 682601453R


Так как голова у меня двухдиновая, выпиливаю перегордку для 1дин


Примерил корзину магнитолы




Зафиксировал корзину стандартным способом - отогнув лепестки


И вот тут возникли, если можно так сказать, первые трудности. Из-за отогнутых лепестков корзины, панель не вставала на свое место. Решение одно - кромсать панель. Прикинув что к чему, выяснилось что при установке аутэнтиковской рамки, или родной привеледжесвской, это ни на что не влияет.

Начал резать, слева порезано, справа штатно.


Дорезал полностью. Пластик мягкий, режется обычным концелярским ножом.


Поставил панель на место

Чёрная матовая панель круть!... оч в тему, не то что штатная блестючка. Где то в инете попались фотки какой то версии панели , где сама панель матовая, а рамка черный глянец, понравилось, захотелось также, думал перетягивать пленкой, а тут само все разрешилось, но блин теперь глянцевая голова, выбивается из концепции, но все равно матовая панель как то гармоничней выглядит.

Воткнул голову


Собрал панель до конца, вот так оно теперь выглядит, я доволен.





ЗЫ для эксперимента переподключил питание магнитолы на провод АСС, получилось тоже самое что и у штатки, отключение при каждом повороте ключа... брр... надо переделывать.
Изображения
           
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2

Последний раз редактировалось deicider; 01.06.2014 в 09:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!