Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 20:26   #1471
Виталий В.
Участник клуба
 
Аватар для Виталий В.
Подробнее

Онлайн: Виталий В. вне форума
Был(а): 2017-01-16 19:14
Адрес: Самара
Автомобиль: Рено Дастер, 4х4, 2,0, белый
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от joker_63 Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Всех с праздником! Вот и я получил 05.06 свое долгожданное авто. При получении не все прошло так гладко, как хотелось. Да, авто полностью соответствовало предпродажной подготовке (даже шины были подкачены до 2.0 атм.), но возникли проблемы при страховании. На кануне по телефону я был уведомлен в том, что для страхования копию ПТС мне не дадут и заверили, что со страховкой в салоне не возникнет проблем. В итоге выяснилось, что при страховании в салоне, я не прохожу по их коэффициенту и страховка возможна только при оформлении КАСКО. Т.к. платить такую большую сумму я не был готов, мне предложили пройтись по близлежащим салонам. И в них естественно мне тоже отказали. Пришлось на свой страх и риск ехать в свою страховую. Постановка на учет прошла очень даже хорошо, заняв около часа. Два дня успешно обкатывал машину по трассе. Сегодня утром решил завести машину (за 140 км. от Самары), но к моему глубокому разочарованию машинка не завелась. Повторив попытку раз 10, позвонил в сервис-центр, где мне посоветовали обратиться в Renault Assistance за эвакуатором.Эвакуация прошла успешно, машину доставили в сервис-центр в Автоповолжье на Московском. Здесь машина тоже не заводилась, сервисники проверили бензонасос (т.к. он не качал). Насос начал качать бензин(сперва проверяли контакт до насоса,потом замеряли давление, потом все продули), но машина все равно не заводилась. После диагностики двигателя (которая как меня уверили, не выявила никаких проблем), авто без проблем завелось. Решили оставить до утра, ждем результатов... P.S. Машиной очень доволен (по трассе едет очень плавно), если бы не этот казус. Мой прежний 13-летний ВАЗ 21099 за три года меня ни разу не подводил...
Печально конечно. Главное авто на гарантии, думаю, что всё будет нормально. Александр не расстраивайся. Может штатная противоугонка? Авто - механизм, починят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!