Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 09:38   #644
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: Мини-мойка

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Спутник,
Интересный вопрос)))
5 литров multi star стоит 1190 рублей, концентрат, на одну мойку уходит примерно 150 ml. Что же касается nano-magic, штука подороже, 500 рублей за 700 ml, с расходом 50ml на одну мойку))) цены на мой взгляд совсем не космические, а химия на самом деле хорошая, на мой очень личный вкус и цвет))) кстати, советую почитать в интернете, как все же правильно мыть машину, я вот похоже, долгое время мыл не правильно))))
хм, получается на 300 руб разница, а так по расходу как и у меня.......
в общем один чёрт)))

П.С. а, нано, дк., сейчас почти на каждой канистре есть такая надпись........думаю это просто рекламный ход.......всего-то...не более...

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее написано было в 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от mayorvs Посмотреть сообщение
Я бы попробовал эту новую химию, если дешевле 500 руб 5 литров, именно дешевле автохимии Грасс. Спутник, а Вы можете про Керхеровскую химию сказать или проверить в сравнении с Грассом? Разве есть химия Керхеровская, чтобы отмывала лучше, пусть даже стоимостью в три раза дороже?
у меня кёрхер моет на ура! Усё чётко! Я доволен! (немчура своё дело знает!)......претензий по жидкости кёрхер у меня нет.
Это как бы признанные лидеры...

П.С. может вы мыли "не совсем" кёрхером?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!