Цитата:
Сообщение от DaveMF
Чего спорить то??? Вы обсуждаете два варианта реализации одного и тогоже CarPC.
Оба варианта имеют право жить и вполне работоспособны. У каждого из них есть и + и -.
В варианте с планшетом + в том что все уже собрано, отлажено и работает. Еще + что сенсор емкостной уже есть и работает. А вот "-" в том что пока планшет не включился, то не работает камера заднего вида (именно поэтому я и отказался от этого варианта реализации). И еще "-" в том что пришла жена в авто, села - поехала, а планшет у меня в сумке... И как ей тогда???
В варианте с реализацией на платах с андройдом и отдельном мониторе есть пару минусов:
1. Сложность сборки и размещения всех компонентов.
2. Пока нет емкостного сенсора (почему "пока", потому что я его уже почти доделал и собрал свою версию прошивки андроид уже со всеми драйверами).
|
На счет камеры возражу, работает все автоматом, вот только себе поставил вайфай камеру, как только включил заднюю - автоматически включается экран и запускается приложение....как нибудь сниму видео в действии
