Ebay W-ONE WiFi backup Camera
Тут фишка в том что у устройства 3 провода
1. Масса -
2. Питание +
3. Сигнал + к фонарю заднего хода
Вайфай камеры цепляется примерно 2-3 секунды (тесты проводились на Nexus5)
По инструкции питание необходимо прицепить к стоп сигналу, что я и сделал, на АКПП чтобы поехать достаточно приотпустить педаль тормоза
Рассмотрим ситуации:
1. Трогаюсь с места, выезжаю с парковки.
Нажимаю тормоз, снимаю с ручника, включаю заднюю передачу
За это время вайфай успевает прицепиться и открыть приложение камеры.
2. Паркуюсь.
Подкатываюсь к месту парковки уже надавив педаль тормоза и пока я останавливаюсь камера уже прицепится, все манипуляции для более ровного размещения авто на парковке производятся с выжатой\полувыжатой педалью тормоза, то есть все это время вайфай камеры работает и запускает приложение мгновенно.
Как будет на коробке МКПП не знаю, по предыдущему авто догадываюсь что придется провод питания на постоянный плюс сажать, что может быть даже лучше, неизвестно сколько китайкамера проживет в режиме постоянного прерывания питания во время поездок по пробкам, хотя если так в инструкции написано то вероятно предусмотрено.
ПС. Сегодня приехал на работу и как обычно с местами парковки туго, залез благодаря камере в такое место в которое раньше не совался
