Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 23:40   #239
Fyodor3000
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fyodor3000
Подробнее

Онлайн: Fyodor3000 вне форума
Был(а): 2016-09-25 07:59
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Вылетела пружина заднего амортизатора. ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД.

Машина получена 25-го июня, 26-го - отозвана обратно.
Вопрос к менеджеру ОД:
Прошу разъяснить ситуацию с отзывной компанией: конкретика проблемы, исключены ли данные проблемы у машин, произведенных ранее, выработано ли официальное решение вопроса производителем, ведутся ли уже работы, где и кем они проводятся или будут проводиться, ориентировочное время возврата авто?..
Ответ ОД:
На некоторых Дастерах АКП 4х2 проявилась проблема с задними пружинами. Изготовитель наложил "красную ноту" на такие автомобили, т.е. запрет эксплуатации.
Проблема эта проявилась на некоторых Дастерах последних партий изготовления (раньше такого не было).
Завод-изготовитель изучает, почему задние пружины на некоторых Дастерах работают не так как должны.
Предварительную информацию Москва обещает дать нам после 15 июля.
После того, как будет официальное решение по задним пружинам, понадобится время на устранение этого недочёта (возможно, придётся не просто заменить пружины, а провести какие-то дополнительные работы по подвеске).

В общем, как обычно, расплывчатый ответ, мало на что отвечающий...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!