Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 21:34   #7751
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-29 15:06
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Не в тему однако.... В Харьков уже не проедешь(если не старше 60), да и не поедешь (стремно)
Да, уже, наверное, 2-ой месяц. Ребята сказали, если надо хоть машину отвезут и назад привезут Свозить, скажем, турбину на ремонт - вообще не вопрос. Хотя у нас харьковских машин меньше не стало, но наших не пускают, только если вызов из института на сессию есть или че-нить в том же роде...

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
1.6 благодаря сверх меры укороченным передачам, "заточенным под тележку", на 6-й ездит с 60-70, то есть в городах без пробок вполне можно ездить быстро переключившись через передачу и далее на 6-ой, и ИМХО считаю это единственным серьезным недостатком данного авто. Мне не в облом лишний раз переключиться, а укороченные передачи не дают использовать потенциал хорошего мотора и заметно повышают расход на трассе.
Да этот "хороший" 1.6 совсем сдохнет с более длинными передачами на таком-то кирпиче. Впервые слышу, шоб логановский 1.6 хорошим стал.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Тут согласен, уже писал мои "девчонки" называют запах солярки не иначе как вонью, и если большому джипу ранее они были готовы прощать подобное, то небольшому кроссоверу нет.
Фиг знает, мои ниче не говорят, потому что не воняет. Пистолет вставил - в бак солярку залил, а зачем ее в салон лить - не знаю Иногда и канистры в багажнике вожу, проверяю только, чтоб чистые были и ниче не воняет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!