Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 15:31   #7900
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 2023-10-03 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

В Европе дизель любят... там морозы редкость (да и в Одессе, мороз считается аномалией, да, кстати, найдутся желающие, например, из Одессы, купить дизель со 70 ооо-ым пробегом?)) и саляра нормального качества на ВСЕЙ центральной территории европы и стОит, в среднем,1,6 евро) а главное, они не знают, что такое ПОПАСТЬ НА ЛЕТНЕЕ Д.Т. ЗИМОЙ, некоторые из присутствующих тоже не знают, "крутятся" вокруг крупных городов или в теплых краях: "на работу, за комп., с работы"),считают, что колпачки с гелем- панацея, только это как с "незамерзайкой"- можно, нет нет, и вовремя"недободяжить".)
Цитата:
Сообщение от Modigar
Мне еще раз Лорант процитировать, насчет живучести топливной, или сразу в подпись их цитату вставить?
- не, лучше просто назвать имя( без фамилии), мастера-автора цитаты- было бы интересно.)

Можно сказать так, где-то , кому-то дизель, с его малым расходом, большой требовательностью к качеству топлива , в осенне-зимний период, эмм...специфической динамикой (заметьте, проверенной, в сравнении с 1.6, в этой ветке), и в виде увлечения-хобби-необходимости, "за тягой на низах", имеет место быть и это здОрово!
Субьективно, еще раз, ЭЭх.. все хорошо, и дизель Рено дОбрый и дизтопливо, в Москве и МО "гуд"-:но, нету автомата и 90 л.с.- поней маловато(((
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!