Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 01:39   #511
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от Рурий Посмотреть сообщение
Ну вот приехал с отпуска, на юге по по прежнему с интернетом труба полная. По этому экономить в городе на пятой, можно не только передвигаться с 50-55 км/ч но и резко ускорится и двигатель не будет истошно умолять о пощаде!
6-я Ну вот наконец дастер 2.0 может ускорятся и обгонять после 100км/ч!!!
За счёт чего экономия:
1.Все прошивки имеют один малоприятный момент который на штатном БК невидно! При торможении двигателем (топливные форсунки должны полностью выключится и мгновенный расход топлива должен показывать 0,0л На всех предыдущих прошивках в некоторых режимах форсунки тупо льют бензин, без поджига в цилиндрах, у кого есть не штатный БК понимают о чём я. Алексею в версии 3 удалось отучить прошивку от вредной экологической привычки!!!
2.Но это ещё не всё, совершенно внезапно обнаружил приятную мелочь, если при торможении двигателем чуть-чуть прижать педаль газа, двигатель почти перестаёт тормозить, в итоге на спуске можно практически не теряя скорости, а иногда даже разогнаться на крутом спуске а БК показывает 0.0л Эту фишку надо ещё проверять, может бк слишком маленький расход не показывает, но в любом случае расход меньше чем на холостых.
3.Но даже если торможением не пользоваться, всё равно эта прошивка экономней других, почему и как спросите у Алексея )))

Большое спасибо Алексею (RSW) все мои хочу и не только мои реализованы в новой прошивке v3
А на стоке разве не тоже самое, также все отключается, также тормозит двигателем и ускоряется и после 100 на 6-й прекрасно летит до 170.
Особенно если прохладная погода, по теплу и с прошивкой уверен что есть тормознутость, но это недостаток всех автомобилей.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!