Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 17:00   #77
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-06-05 03:40
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Опыт использования добавок к маслу

Цитата:
Сообщение от klincity Посмотреть сообщение
Просто у Вас нет хороших знакомых, которые серьезно к этому относятся. Эфект у этих препаратов долговременный. У меня есть такие знакомые, у которых классика катает уже четвертую сотню без каких-либо намеков на проблемы с двигателем и Газель, которая прошла миллион км. Использовать ремиталлизанты есть смысл, если у вас большие годовые пробеги и не собираетесь продавать машину через три-пять лет.
У меня тоже есть знакомые с большими пробегами,без всяких присадок.У одного ваз 2110 2006 г.в. уже более 350 тыс без капиталки движка.На работе,Газель пассажирская 400тыс.И вообще,у меня на работе весь автотранспорт 2007 г.в. и пробеги не малые.Ездют без присадок и не жужат,ну или почти не жужат!)))С самого начала эксплуатации,вся техника на масле ликви молли,правда последние годы,перешли на джи энерджи,дешевле(((
Кстати,есть один водила,он занимается орифлеймами,то презентациями каких-то кастрюль....,короче постоянно что-то продает и рекламирует.Вот он,года два назад,всем навязывал какую-то присадку для движков,приносил кучу буклетов,распечаток по ней.К сожалению название не припомню,но в понедельник попытаюсь уточнить.Боюсь только,он насядет на меня,они прям как цыгане!)))Кажется,в своё время,он и до директора нашего доходил.По моему,был технично послан нафиГ!)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!