Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 23:39   #240
Gokudokun
Участник клуба
 
Аватар для Gokudokun
Подробнее

Онлайн: Gokudokun вне форума
Был(а): 2019-05-05 01:22
Имя: Сергей
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Adventure
По умолчанию Re: противотуманки в Рено Дастер - renault duster

На предыдущей машине птф включались отдельной кнопкой и запитаны были "после включения зажигания" и в светлое время суток я не парился с включением света: садился, заводил и ехал не нарушая пдд, а птф включались сами с зажиганием (в них кстати поставил 6 ватные китайские диодные лампы и благодаря отражателю светили ярко, на уровне дорогих дхо)
на дусю в туманки поставил их-же, но очень бесит, что туманки у нас включаются только после габаритов и судя по схемам питание на подрулевой выключатель птф подаётся после габаритов (причём ВНУТРИ самого переключателя) вот теперь думаю, как можно подать питание на выключатель птф после зажигания напрямую (подрулевой разбирать??) или колхозить дополнительную кнопку с подачей питалова непосредственно на релюху птф... кто-нибудь такое делал? подскажите, как лучше.
а то сколько раз уже по привычке уходил и забывал выключить свет (благо что почти все лампы сразу поменял на диоды и они за ночь акум не сажали до нуля)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!