Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 22:52   #159
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: !!!DUSTER-FEST-FISHка-2014!!! - Прием заявок

Прошу всех участников Слета еще раз посмотреть спойлер "Список необходимого для каждого экипажа". Обратите внимание на пункт с питьевой водой. Воду "из под крана" на Чистых прудах для готовки брать можно, но вода с повышенным содержанием извести.

Приветствуются котелки с треногами для приготовления ухи, коптильни, решетки для приготовления выловленной рыбы.

Актуальны раскладные столики и стулья.

Средства от комаров и клещей.

Владельцы собанек берем мешочки, чтобы убирать за питомцами. (Педальке своей наверное еще и табличку сделаю "Не кормите меня, я ж все сожру")

Для тех, кто хочет присоединиться к Всероссийскому Слету - еще есть возможность оставить заявку в теме и оперативно произвести оплату. Платежи на карту принимаю до понедельника.

Для бронирования доступны два домика на 5-ой Карташихе (один предварительно забронирован для волгоградского экипажа)

Не забудьте посмотреть прогноз погоды на следующие выходные, не забудьте взять что то из теплых вещей, вечером может быть прохладно, дождевики, непромокаемую обувь (в прошлом году это здорово пригодилось.

Не забываем про сувенир для одноклубника, самостоятельный прокорм и самостоятельное то, за что я в прошлом году всех воспитывала

Следите за обновлениями тем со Слетом.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!