Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 08:24   #633
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Таёжник, Здравствуйте. Сразу опишу проблему, Машина Рено Дастер 1.6 4х4. Проблема состоит вот в чем, заводя холодную машину, обороты двигателя сразу встают на место, где-то 750об. Заводя горячую машину, тоже обороты двигателя встают на место 750об, а заводя теплую машину, примерно температура двигателя от 20 до 35, обороты встают 1500-1250. Так она работает примерно, пока не нагреется двигатель до 35 градусов.
SergeyPershin который прошивался прошивкой Вован 123 и RSW вот что он пишет: Насколько я понял, в прошивке от RSW не затронули раздел "Прогревочных оборотов". Они такие же "непонятные","умалишенные" как и на стоке. А вот на Вован123 были сделаны по-умному.
Вы можете исправить в прошивке RSW этот косяк?
У меня, после прошивки на РСВ, как бы более адекватные стали прогревочные обороты. Сразу, на холодную не падают с минуту и более держатся на 1500, хотя при теплом движке все равно 1500. Зато при прогреве холодного, перестало колбасить.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!