Цитата:
Сообщение от Aargh68
Если вы пришли на форум Дастера, то с какого перепуга Ниссаны в пример приводите. А политику продаж вам на ушко ведущие менеджеры нашептали. Поскольку это один концерн, то им как-то нужно развести, выделить разные модели для разных групп потребителей. Политику концерна определяют отчеты о продажах, это ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ. И если для этого будет нужно запихнуть 350 лошадок в Запорожец, то это будет сделано. Они только начинают продажи диз.двигателей в России, изучают спрос, отчеты об эксплуатации, ошибки и недочеты. И для этого не нужно много моделей, достаточно одной, на которой обкатают все шереховатости.
|
Ну вот началось "если вы пришли на форум Дастера", тема жэ в Беседке размещена. И альянс "Рено-Ниссан" - это не концерн, разные понятия.
Ниссан с Кашкаем бьется за покупателя, у которого в кошельке миллион или чуть больше. Они не конкурируют с Дастером в этом диапазоне. А привод 4х4 не ставят ни к 1,6 бензинке, ни к дизелю.