Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 11:14   #726
SNEgOk
Заблокирован
 
Аватар для SNEgOk
Подробнее

Онлайн: SNEgOk вне форума
Был(а): 2019-05-03 23:14
Имя: Сергей
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Огромное спасибо Алексею Таёжник за обновление прошивки, и что нашел время отвлечься на меня от отдыха в теплый летний выходной ))
Покатался на новой версии две недели.
По выводам:
1. Ездить стало комфортнее, более плавно она как-то теперь стала себя вести в моменты переключения передач. Но динамика вроде не изменилась в худшую сторону.
2. Старт на второй вроде лучше, но затуп иногда бывает, по-прежнему никогда не знаешь успеешь ли проскочить ))
3. Плавание оборотов при включении кондея не исчезло совсем, но уменьшилось, теперь есть три волны колебания стрелки после чего она останавливается и возникает только если рулем дернуть.
4. При заводе машины обороты теперь держатся повыше и стабильно.

Вообще ездить на ней приятно очень. Если не обращать внимания на иногда плавание стрелки при кондее. И на старт на второй. Еслиб это как-то исправить, то это идеальный вариант прошивки был бы.
Жаль не помню уже как она вела себя при старте на второй на стоковой прошивке. Может и там так было, тогда нет вопросов, но вроде там было ей легче стартануть. Пожалуй это единственный минус, который меня волнует.

P.S. И заливать теперь надо действительно только 95-й бензин.
Как-то так.

Последний раз редактировалось SNEgOk; 14.08.2014 в 14:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!