Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 08:47   #2
jr007
Завсегдатай
 
Аватар для jr007
Подробнее

Онлайн: jr007 вне форума
Был(а): 2021-12-11 10:20
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дуся
По умолчанию Re: Jr007 / Privelege 2.0 4x2 АКПП Синий

Для начала спасибо тем форумчанам, кто поставил «Спасибо», а то не мог создать тему в данном разделе.

Ну вот, «сбылась мечта идиота», купил кроссовер или универсал, кому как. . Предыдущий владелец взял нового Калеоса и продал Дусю мне за 640 т.р.
Итак, Дастер 2012 г.в., передний привод, комплектация, я так понимаю, «Привеледж», 2 литра, ЦЗ, АКПП, подлокотник, АБС, туманки, 2 подушки безопасности, 2 дин магнитола + пульт на руле, коврики резиновые включая коврик багажника, обогрев сидений и зеркал, но вот кнопки задних стеклоподъемников расположены сзади (см. фото). Пробег 11000 км, машина не бита, на литье с резиной Амтел, в комплекте есть зимняя резина на штамповке, камера заднего вида, зеркало с дисплеем, из косяков пару сколов на капоте.

Сразу поставил регистратор, штекер подключил к блоку предохранителей, чтобы не занимать единственную розетку.

Заказал расширители арок, мухобойку, декоративный текстиль в салон, магнитолу и адаптер для джостика, мухобойку.

В планах поменять фары на тюнинговые с линзами и ходовыми огнями, задние фонари, сделать тонировку.
Также хочу поставить нормальные дифлекторы окон, т.к. те что стоят для красоты,, саб (есть от старой машины Кикс), чехлы, светодиодную балку на крышу, поменять дворники, родные еле трут и много оставляют пространства грязного стекла. Плюс купить кучу «ништяков» из «дастершопа» и тому подобного.
Так что буду отписываться тут.





Изображения
        
__________________
Был Рено Дастер, АКПП, синий, 2012 г.в., бортовой >>>

Сейчас Рено Дастер, АКПП, серебристый, 2017 г.в., 4 wd

Полезные ссылки:
1. renault-drive.ru
2. duster-faq.ru

Последний раз редактировалось jr007; 03.10.2014 в 13:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!