Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 15:22   #744
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2025-04-27 21:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Как фордовод со стажем более 5 лет подтверждаю, что загрязнение электрической дроссельной заслонки является первой причиной плавания оборотов ХХ. Сам чистил примерно раз в год для профилактики при появлении первых симптомов.
Авторы и модераторы темы, уже простите пожалуйста за флуд не в тему.
Но мы тут с u313 в личке выяснили, что мой флуд с фотками ДЗ можно двояко толковать. Как бы до чистки и после. На самом деле не так. Первые две фотки ради оценки зазора были выложены. На одной ДЗ почищен уже без снятия, на второй чистил на столе, с полным снятием.
Порылся, вроде нашел пару фоток до чистки без снятия ДЗ (телефоном очень неудобно было подлезать, поэтому фотки какие есть). Тут или совсем не чищено или максимум один раз тряпочкой с ВДшкой прошелся. Т.е. видно что нагар/налет есть конкретный.
Т.е. отнюдь НЕ прошивка виновата в "качелях" по оборотам ХХ.


Цитата:
Сообщение от mayorvs Посмотреть сообщение
u313, у меня началось уже на прошитой RSW v.2.2 точно также, поначалу только с включенным кондиционером и рулежкой.
После манипуляций описанных парой постов выше, все прошло моментально.
Отъездил после этого на v.2.2 до обновления v.3.0 почти два месяца и 2600 км, никаких намеков на рецидив не было ни разу.

Последний раз редактировалось mayorvs; 15.08.2014 в 15:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!