Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 13:17   #65
axel13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для axel13
Подробнее

Онлайн: axel13 вне форума
Был(а): 2018-08-19 21:08
Адрес: Петербург
Автомобиль: Duster 1.5dci 4wd priveledge
По умолчанию Re: Лукойл Люкс 5W40 SN в Duster dci

Да, на заправках их сети.
Но! Может прозвучит странно, Лукойл не подделывают), очень дорого его подделать, гораздо выгоднее гнать Мобил с Кастролом. А причины следующие:
- нереально подделать лукойловскую канистру, точнее очень дорого выйдет
- лукойл производит тару для своих масел сам, и только для себя, т.е. производитель упаковки не продает ее кому-либо, кроме самого же лукойла
- лукойл дешевле и не пользуется спросом
- развитая своя торговая сеть.

Ойл-клуб с момента запуска новой упаковки еще ни разу не нарывался на левый лук.

С подделкой Эльфа не знаю, утверждать не буду, возможно и не подделывают по причине не массового масла. Но вот канистры их конечно не защищены никак. Не знаю, можно ли их купить у производителя. Кстати не зря они запустили небольшой ребрэндинг по линейке масел....

По поводу гарантии - никто Вас с нее не снимет - в шапке есть вот такой документ: http://www.oil-club.ru/wp-content/up...lt_RN_0700.pdf

Меня больше напрягло Ваше сообщение о том, что Автодок являясь оф дилером Elf продает его со склада, не являющимся оф дилером. И Вас при этом больше смущает происхождение масла в брэндовой торговой сети....

Непонятно так же Ваше сообщение о том, что где найти лук произведенный по технологии.... Его же не палкой в бочке мешают таджики) Да, параметры могут незначительно отличаться в разных партиях, но в пределах допусков.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!