Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 13:50   #129
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 2023-03-08 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Maugli/Сэр Барсик/Privelege 1.6 4x4 ESP Серая платина/Н.Новгород

Ну время жизни меня устраивает У меня ДХО нет, постоянно ближний свет горит. Поменять лампочки раз в сезон, это нормально я считаю для ламп ближнего света, находящихся постоянно в работе. Т.е. потратить скажем 60 рублей в сезон и 2-3 минуты на обе лампы - это вообще не напряг.
А вот 1,5-2 тыр в сезон, да даже пусть в 2 сезона - если они такие "несгораемые", на лампы - имхо перебор.
Как мне кажется, если хочется много света - нужно: или подобрать нормальные светодиодные, или поставить ксенон (только не колхоз, а то таких колхозников, что ближний, что дальний одинаковы - процентов 50 на дороге, по личным ощущениям глаз).
А все эти + 30% и прочая, лишь вытягивание денег. Ну кому не жалко - конеш, светят они поярче, не вопрос. Только вот вопрос - почему светят они +30 % лучше, а ценник + 3000 % ? Высокие технологии ? Нанотехнологии ?


Цитата:
Сообщение от andimorgan
хга. У мну пацан тоже ставил Маяк. При мне гайцам за перегоревшую налог отдал.
Ну вот посмотрим, скока продержаться - не пойдет, так и хрен с ним - буду на китай-лампах ездить

Цитата:
Сообщение от andimorgan
На 2109 купил Филипсы, тогда еще +10. Через 2 года при продаже снял. На гольфа зарядил (вот жмот же) И через 8 лет продал с Гольфом.
Повезло с лампами ... или аккуратная езда ? Или ДХО ? Хз ... у друзей вот никакие лампы так долго не живут ( Тоже эксперементировали с разными.
Я посмотрел на это дело и решил, что лучше потратить раз в сезон чуть-чуть копеек, чем выкидывать тысячи на это дело.

Впрочем это всё имхо. Каждый имеет право на "лево" ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!