Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 06:50   #4266
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 2018-09-17 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Target, вот я и не пойму. Смартфон LG с магнитолой находят друг друга, LG с Дигмой находят друг друга, а вот магнитола с Дигмой не видят.....
А у Сергея видит магнитола Дигму - вот я и задумался, может я чего не так делаю или в настройках что-то подправить надо...
А какие там настройки то, нечего там особо настраивать. Просто программное обеспечение нашей магнитолы, мягко говоря, очень не стабильное. Такое ощущение, что оно живет своей жизнью, хочет соединится, хочет повиснит и т.д. без закономерностей. Могу лишь посоветовать следующие: сбросить все на заводские установки и магнитолу и дигму, удалить из памяти дигмы все, из магнитолы тоже, если что осталось, оставить только стандартное, флешку тоже из дигмы убрать, возможно прошить дигму последним ПО, и пробовать подключать дигму к магнитоле. Если не поможет это, то вряд ли получится, без каких либо вмешательств в ПО дигмы или магнитолы.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее написано было в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Target,[/COLOR]SergeyPershin, а если слушать радио, то одновременно радио и навигатор звук получается? Или надо выбирать источник звука один?
Уже ответили ), все так и есть. Звук навигатора, это же обычный файл с флешки, грубо говоря. Т.е. ты же не может слушать и радио и музыку с флешки одновременно ))
А с разговорами по телефону, тут другое, идет звонок на телефон, это и есть команда на отключение музыки и переключение на телефон.
А в навигаторе какую команду можно подать на магнитолу, чтоб отключить радио или флешку, для того чтоб проиграть обычный файл с навигатора, думаю никак (
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!