Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 15:52   #280
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-06-01 16:50
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: !!! ONLINE НОВОСТИ СО 2-ого СЛЁТА !!!

Наконей-таки всем огромный привет. Выкладываю образ ДВД диска на яндекс-диск. В процессе. Были накладки- не уложился к заявленному сроку. Пардон.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее написано было в 17:32 ----------

И наконец, посмотрю последние фотовидеоняшки клубней. Фух.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:33 ----------

Забегая вперёд. Fish14_7 -ISO образ ДВД диска с рекомендуемым битрейтом качественного изображения для стационарных проигрывателей, но размером около 7ГБ. Пишем на двухслойную болванку. Fish14_4 -ISO образ того же ДВД диска, но с худшим битрейтом,однако можно записать на стандартную болванку. Настоятельно рекомендую смотреть на стационарном проигрывателе, а не на компьютере, и именно 7Гб диск. Пароль на архивы в обоих случаях- "2014".
Главное меню в одном из проигрывателей на компьютере появляется некорректно после начального ролика, но стоит шевельнуть мышь, и всё отображается правильно. На стационарном проигрывателе, и в иных проигрывателях на компьютере косяк не проявился. Для маньяков (и я такой), чуть позже фильм сделаю в Full_HD, например в mkv. На этот предмет отпишитесь, а надо ли оно вам огромное но качественное. У себя я сохраню такой монструозный файл.
Напишете- выложу.
Fish14_4 - 42 файла RAR
Fish14_7 - 64 файла RAR
И про то, как я лажанулся
Выбрал вечерок. чтобы домашние не шумели, и уткнувшись в микрофон, наложил комменты. Задавил шумок в редакторе, наложил, и довольный отчитался. Дудки!!! Слушал то я на наушниках. На телеке вылез эффект невнятного бубнения, вся озвучка речью насмарку. Пришлось пользовать иные техничекие средства, но с большей чувствительностью, а также ждать, когда же домашние изволят толпой куда-либо свалить . Потом процесс конверсии во 2ой мпег затянулся на 8 часов. Далее Неро Вижн, пообещав ужать битрейт ровно под болванку , создала работоспособный ДВД со структурой, но напрочь отказалась ужимать. Пришлось качать DVD Fab и жать. К сожаленю, Sony Vegas при всей своей замечательности отдаёт конвертированный материал с труднопрогнозируемым размером.
И вот, наконец результат. УрЯ, но что-то не больно радостно, ибо подзабодался однако.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:46 ----------

Aris111, "твой" ролик будет первым в FullHD выложен.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!