Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 20:55   #4102
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Владимир
Хотел подкачать колесо ,включил компрессор,а он не качает,не работает прикуриватель,хотя работал с утра.Видимо перегорел предохранитель
Нужно проверить, а может и выкинуть затем компрессор. А то снова предохранитель придется менять (как минимум).

У меня так на обратном пути из поездки по Прибалтике, на заправке в Пскове подошел водитель с компрессором в руках: "Он у меня не работает, можно проверить у Вас?"
Я сдуру жизнерадостно согласился и воткнул его в свой мощный разветвитель, подключенный к розетке, напрямую запитанной от АКБ.
- "Нет, и у меня не работает".
И только через пару минут понял, что в разветвителе погасла индикаторная лампа - сгорел 15А предохранитель, расположенный в его вилке, а запасного предохранителя у меня под рукой нет.
А ведь всю дорогу он спокойно держал нагрузку холодильника, инвертора и двух зарядников.

Очевидно, что у мужика был межвитковый коротыш.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!