Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 12:31   #387
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Юра А. / Privilege 1.5 dci 4x4 / Хроника тарахтящего Григория

Что бы не говорили злопыхатели, столица прекрасна!!!
Чувства восторга, восхищения, благоговения и ощущения того, что стоишь перед чем-то грандиозным и величественным не покидало меня.
И даже разбитое зеркало заднего вида, левое, не изменило мое мнение.
Очередной, уж не знаю какой десяток раз, оставленный на проезжей части у общаги дочери Григорий, пострадал. Какой-то, явно нехороший, человек, должно быть на очень большой скорости, сбил зеркало. Зеркало - само полотно - я увидел на дороге. Оно лежало чуть в стороне, все в мелких трещинах, мозаикой отражая московские медленно бредущие опечаленные облака. Должно быть и негодник остался не безнаказанным - рядом с несчастным зеркалом Григория лежало нещадно растоптанное чужое зеркало.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее написано было в 11:11 ----------

В упомянутом ранее магазине Русь нужного полотна не оказалось. Только под заказ. Примерно 500 рублей.
Ничего лучшего чем прилепить сравнительно маленькие, две штуки, зеркала для так называемой "мертвой зоны" я не придумал. С начала было Москвы до Ижевска. Но достаточно быстро освоился и добрался до дома, слава Богу, без происшествий.
В салоне Renault, что на востоке на МКАД, полотно оказалось под 2 штуки рублей - жаба!
Так и дошел до Ижевска.

К стати! Интересное наблюдения.
Очень понравилась быстрая езда. Там где можно. Там где разумно.
Жмакал на гашетку нещадно. Самое большее что смог выжать - чуть больше 165.
Собственно интересным показалось, что оборотов больше 5000 никак не получается.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее написано было в 11:28 ----------

Шумка на скоростях - пипец как плоха.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Юра А.; 06.02.2015 в 13:46. Причина: Добавил фото и пару фраз к добавке
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!