Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 02:00   #127
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Тормозные колодки

man_16rus, цена указывается от разных поставщиков.Так же в цене "заложена" срочность исполнения заказа.Обратите внимание,чем "быстрее,тем дороже"(как правило это не касается того,что уже присутствует на складе).
По тормозным колодкам:для Дастера оригиналом является TRW(в основном) и Ferodo(встречается).Почему разница в цене между TRW и Renault хотя в различно оформленных коробках лежит одно и тоже? Как вариант использование бренда(надо платить).
Вы уже наверно заметили,что те колодки которые установлены сейчас достаточно хорошо "кушают" металл диска?Многие одноклубники,установившие неоригинал(заметно дешевле),отмечают изменение тормозных качеств в худшую сторону,свист при торможении.Но происходит и уменьшение износа дисков.Так что врят ли найдете ответ на 100% что лучше.Я так понимаю,до сих пор не найдено золотой середины.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 11.09.2014 в 02:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!