Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 15:20   #91
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: VI Выезд Дастер клуба Башкирии - Нам 2 года!

Я подтянусь самостоятельно, со стороны Белорецка, я токо чет немного запутался...Где тусовка то будет на старом месте или еще где ?

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от and108 Посмотреть сообщение
Игорёнь, вот про что я говорил ещё год назад.



Тогда мы по красной дорожке поехали, к устью. А, можно на полпути от спуска с деревни налево уйти, и на этом полуострове к краю подъехать, примерно по жёлтенькой. Трека нет, но там колея есть, не потеряетесь. Или я покажу. Места на полянке больше, не среди деревьев стоять. Инзер рядом, если для рыбалки надь. На самом юге полуострова какие-то старые гидротехнические сооружения, а может опоры несостоявшегося моста...
Если по желтенькой дорожке, то Вы мне знак каой-нибудь, там оставьте на повороте , что бы я понял где налево уходить !!!

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------

И еще, ребят вдруг какой форсмажор, тьфу, тьфу, тьфу и я подтянусь позно и не пойму куды ехать, то я с ружья шмальну отъехав от Кармалов ровно 1 км. Сигнал буду подавать в ровный час , какой не знаю (может в 18-00 или в 19-00 или 21-00) так что там прислушивайтесь если чО и тады высылайте проводников)
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!