Тема: Продам Duster Privilege 1.6 4x4 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 14:40   #9
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster Privilege 1.6 4x4 2012

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Если бы пробег авто был 10-15т.км можно было бы говорить о 600-620т.р.
Основываюсь на объявлениях и результатах продажи авто на ресурсе форума(в основном 2.0).А тут 1.6.Цена и того будет ниже.Я не спорю,что авто достоин хорошей цены(тем более у меня 1.6 и души в нем не чаю).Но уж авторынок больно "зажравшийся" и "ленивый",да и автокредиты бывают "доступные".
Мой расчет за авто 2012 г.в такой.Новый авто(того времени,например мой) стоимостью 620т.р(без допов).За каждый год снимаем по 50т.р(и это при пробеге 15т.км/в год.если пробег больше,то амортизация больше).Ну как ни крути 1.6,да с таким пробегом ну максимум 550т.р.
Сергей! Тут основное слово не "зажравшийся" будет, а затоваренный.
Новые машины показывают падение спроса по России около 30%, то же самое и на "вторичке"..... Так что соглашусь с тобой на 102%.
Ну а продавцу.....реально оцените ситуацию на рынке и оцените тогда свою цену. Тем более, что месяц-два никто ничего практически покупать не будет - вот-вот начнутся распродажи машин 2014 года, да еще, из-за падения продаж, дополнительное снижение цен на НОВЫЕ автомобили.

Все сделанные допы, как привлекаловки, хороши, но....платить за них особо никто не будет - на своем опыте продаж предыдущих машин основываюсь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!