Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 18:42   #2181
Ворон
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
Подробнее

Онлайн: Ворон вне форума
Был(а): 2013-02-19 19:03
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Логан. Жду Дастера.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Тоже задумываюсь над выбором типа двигателя. Хочу сравнительный тест драйв и только на личных ощущениях буду делать выбор. На данный момент склоняюсь всё-таки к бензиновой версии (дизелей никогда не эксплуатировал и это настораживает). Ко всем постам про плюсы и минусы могу добавить два пункта (извиняюсь если кого-то повторю, но вроде не заметил таких тем):
1) Плюс дизелю - на заправках к колонке с дизелем отсутствуют очереди (замечено по Воронежу, но думаю во многих городах так).
2) Минус дизелю - меньшая остаточная стоимость автомобиля, следовательно дешевле вы его продадите когда придёт тому время (выше в постах эту тему разложили по полочкам: покупать дизель б/у опасней т.к. неведомо как он эксплуатировался)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!