Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 19:25   #2183
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Был(а): 2018-06-13 11:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Тоже задумываюсь над выбором типа двигателя. Хочу сравнительный тест драйв и только на личных ощущениях буду делать выбор. На данный момент склоняюсь всё-таки к бензиновой версии (дизелей никогда не эксплуатировал и это настораживает). Ко всем постам про плюсы и минусы могу добавить два пункта (извиняюсь если кого-то повторю, но вроде не заметил таких тем):
1) Плюс дизелю - на заправках к колонке с дизелем отсутствуют очереди (замечено по Воронежу, но думаю во многих городах так).
2) Минус дизелю - меньшая остаточная стоимость автомобиля, следовательно дешевле вы его продадите когда придёт тому время (выше в постах эту тему разложили по полочкам: покупать дизель б/у опасней т.к. неведомо как он эксплуатировался)
Насчет плюса все-таки соглашусь, в Воронеже очереди к дизтопливо отсутствуют совершенно
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!