Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 14:26   #963
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Перебитый VIN приравняли к тотальному ущербу.

По мнению Мосгорсуда, перебитый на автомобиле VIN не дает владельцу возможности использовать его по назначению, а значит – является основанием для взыскания со страховщика полной страховой суммы.

Читайте далее: http://www.asn-news.ru/news/48757?from_daily

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от DrMaza Посмотреть сообщение
Добрый день. Потихоньку у меня подходит к концу осага и каска, так у меня вот такой вопрос, есть ли смысл страховать не каской, а частично - от поджога, угона и т.д.? и сколько это будет выходить по стоимости? Или есть смысл просто найти страховую где большая франшиза?

Еще вопрос. Страхуете ли вы людей из регионов? Или только посоветовать?
Добрый день!

Вариантов страхования автомобиля несколько:
1. Полное КАСКО (Угон+Ущерб);
2. От Угона;
3. От Угона + от Полной гибели;
4. От Ущерба;
5. Полное КАСКО (Угон+Ущерб) с франшизой от 3000 до 100000 руб.;
6. От Ущерба с франшизой от 3000 до 100000 руб.

Застраховать "от поджога, угона" - это варианты 1, 3 или 5. Если добавить ещё и "и т.д.", то только 1 или 5 вариант.

Людей из регионов по КАСКО могу страховать, если они приедут ко мне. Удалённо, к сожалению, не могу страховать. А представителей в регионах у меня нет.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!