Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 10:59   #242
Andrey49
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andrey49
Подробнее

Онлайн: Andrey49 вне форума
Был(а): 2023-03-27 16:27
Имя: Андрей
Адрес: г.Мурманск
Автомобиль: Privilege 2.0 МКПП 4WD & ESP, чип от RSW
По умолчанию Re: Мурманск. Чип-тюнинг от RSW

Цитата:
Сообщение от Vladimir 51 Посмотреть сообщение
Andrey49, Приветствую, ну как обкатка на новой прошивке? Интересует такая она как ее хвалят или действительно минусы есть.
Vladimir 51, минусы для меня есть, но это не прошивка, а скорее, электронная педаль. Чипованый Логан был понятнее и ехал так, как ему скажешь. Дастер в сравнении с ним "туповат". Прошивка действительно убирает провал при старте, да и в движении приятнее. По расходу в городе изменений не заметил, а на дальняк пока не катался. В общем, прошиваться стОит, но чудес ждать все же не следует. Железо прошивка не переделает.
Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Может вы раньше не замечали, но и на стоке также. На 3-х дастерах проверял. Но ощущения едва заметные и этот "натяг" не всегда удается поймать.
Alek-han, возможно. На стоке я катался недолго и пытался получить отдачу, сравнимую с Логаном. Может из-за этого давил тапку сильнее и не ездил таких режимах. После прошивки момент увеличился, да и я остыл немного, стал передвигаться более размеренно, вот и выплыла такая особенность... Спасибо за информацию! Но свечи я все же попробую заменить))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!