Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 20:52   #325
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 2022-11-30 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Езда по обочине.Ваша позиция.

Цитата:
Сообщение от gen
Здесь то всё достаточно однозначно, и эти уроды, объезжающие Вас в очереди, скажем к перезду, прекрасно понимают, что поступают не совсем хорошо по отношению к тем кто стоит в пробке.
Попытаюсь внести ясность в свою позицию.
Раньше никогда не пользовался обочиной, было тупо жалко машину. Ну проедет парочка и ладно, возможно сучилось чего у человека. По прошествии лет, поток стал увеличиваться и в итоге превратился в дополнительный ряд.

Хорошие примеры с переездами.

Вот мой пример: закрылся переезд, машины останавливаются. Я подъехал сто первым. По обочине мимо меня прошло 40 машин.
Цитата:
Сообщение от gen
Здесь то всё достаточно однозначно, и эти уроды, объезжающие Вас в очереди, скажем к перезду
Подъехав непосредственно к шлагбауму я не увидел ни одной из машин с обочины. Смотрим на голосование - помеху создавали единицы, остальные двигали меня назад в очереди на проезд переезда. И здесь тоже всё достаточно однозначно, и эти уроды стоявшие перед переездом, бампер к бамперу, соблюдая ПДД, пропустили уродов объезжающих по обочине, тем самым отодвинув меня с 101 на 141 место в очереди.
С кассой тоже если вы пустили человека с одной покупкой это ерунда, а если каждый, из очереди, пропустит одного (ёлочкой тут писали) для последнего очередь увеличится в два раза.

Вот так, Вы сами провоцируете движение по обочине!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!