Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 08:31   #114
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

*** 08.10.2014 7474км ***
Подиумы в передние двери. Часть2.

подробности
Напилил вот таких уголков для фиксации второго "кольца", чтобы избавиться от саморезов и выпилить внутреннее кольцо.



Зафиксировав, получилась вот такая конструкция. Форма второго кольца как выяснилось оказалась бесполезной, и пригодной как раз для временного крепежа, позже будет ясно почему.









Самым интересным для меня было опробовать колготочную технологию. Не особо понравилось, колготки по размеру подбирать надо ))) иначе сильно неудобно.
Т.к. я формирую раструб внутри подиума, то и колготки натягивал изнутри, что придало дополнительной сложности, но со второй попытки все получилось.





Промазал смолой и оставил сушиться, но из-за холода смола категорически не вставала, пришлось соорудить вот такую сушилку из лампы переноски, и процесс заметно ускорился.



Вот такая штука получилась после застывания смолы





Накидал несколько слоев стекломата и опять на сушку. Промежуточный результат



В процессе нанесения стекломата понял что такая форма второго "кольца" никчему, только мешает работе и ничего более, поэтому отрезал все лишнее. Жаль сразу не догадался окультурить, доделаю во время обрезки лишнего стекломата.




Накидал еще несколько слоев стекломата





И на этом пока все, продолжениее следует...


Хотя еще пару фоток на последок, того что всегда оставалось за кадром





.
Изображения
                 
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2

Последний раз редактировалось deicider; 10.10.2014 в 07:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!