Тема: Duster vs Orlando
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 11:47   #172
avs
Заблокирован
 
Аватар для avs
Подробнее

Онлайн: avs вне форума
Был(а): 2016-09-28 10:32
Адрес: Тольятти
Автомобиль: орел
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Прошел 7000км. Авто нравится все больше, просторно, удобно, комфортно, своих денег стоит 100%. Единственное что заколхозил в машине, это обтянул сиденья экокожей, т.к. родная обивка очень светлая, нарядная, но маркая, с мелкими детьми не вариант. Цена вопроса 8тр. Да, еще поставил автозапуск Фортин со штатного ключа, хорошая штука, рекомендую. Плюсы: стоит дешево ; никаких вмешательств, врезок в штатную проводку, все подключается через штатные разъемы( по крайней мере в машинах для америкосовского рынка); управление со штатного ключа, у меня штатник свободно берет с 10-го этажа; можно подключить и GSM модуль если нужно.
Расход по компу 11л при средней около 30 км/ч,, по чекам выходит чуть больше, надо пересчитать
Еще одна приятная особенность - очень удобный вход/выход, при том что сидишь по высоте как в кроссе, пороги штанами не обтираешь.
Есть и минусы, куда ж без них. Переключение 1-2-1 в некоторых режимах на других АКПП бывает и плавнее Дальше 3-4-5-6 переключает нормально, незаметно. Вообще не понятно, зачем на машине с передним приводом первая передача работающая до 10км/ч.

Последний раз редактировалось avs; 10.10.2014 в 16:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!