Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 17:21   #2266
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Ступица или воет или нет.

А у товарища jimmik"а очень похоже на неверно выставленный зазор ГП в редукторе, в следствии неверного замера при замене диффа..
Ступичные хорошо проверяется на поворотах, разгоняйтесь перед поворотом ставите нейтраль убираете ногу с педали газа, и при повороте руля будет хорошо прослушиваться гул если это ступичные.
Ступичные хорошо гудят на поворотах!!!

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее написано было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Нет,раньше была виртуальная TL8 как для движка дизиля,но французы удалили,себе не оставил Можно по другим поискать моделям с 6 ступкой,там ссылки и на другие делаются.
Соврал, похоже есть
Привет спасибо, мануал по шестерням МКПП хорош.
Съемщикам подшипников, а так же размеры труб для установки подшипников.
Но у меня есть уже два вида труб для установки подшипников, первый сделал сам из подходящих по размеру старых подшипников, второй комплект сделан на станке. Кстати еще съемщик обойм приспособил от ступичного ВАЗ.
Но помимо регулировки главных пар, еще надыбать технический зазорор натяга подшипников дифференциала, так как они взаимно связанны.

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------

Такой вопрос к курящим тему, по мимо компаньонов, кто нибудь подумывает установку Квайфа в МКПП.
И еще могу со стряпать видео, как едет Дастер с двумя межколесными помощьниками в режиме Авто по дорогам, разгоняется по мокрому асфальту, как по сухому и так же в поворотах, плюс ощущение уверенности и ощущение прибавки мощности, а так же разгона и тяговитости на шестой передаче, еще уверенней!
Так же сообщаю, пока у меня тестовый образец, но заинтересованным могу показать в живую работу переднего Квайфа по дороге и в поворотах и с разгонами, и даже не выезжая на легкий бездор.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!