Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 20:12   #1
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 2022-12-11 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Музей ненужных аксессуаров и прибамбасов

Господа, прошу обратить внимание, автомобиль Рено Дастер имеет одну интересную особенность - большинство прибамбасов которые покупаешь на этот автомобиль, оказывается обыкновенной фигней. Конечно я не виню в этом именно Дастер, (более того, скажу что автомобиль мне нравится не смотря на все его косяки) но вот ажиотаж и разводилово вокруг него в свое время,видимо и породили подобное явление. Конечно это все сугубо мое мнение. Предлагаю озвучить подобные экспонаты. Начну со своих экземпляров. Накладки на двери Русской Артели, имеют неточность геометрии на задних дверях и не поможет никакой скотч удержать их на поверхности, теперь валяются в гараже попросту занимая место. Подлокотник Омса Лайн - весьма качественное изделие, имеет достаточную нишу для мелочей, откидывающуюся крышку, очень прост в установке, не плохо смотрится, но только если его не трогать. Если до него дотронуться, а еще не дай бог облокотиться, то начинаешь понимать что он болтается как г...но в проруби, причем вместе с консолью. Валяется в гараже рядом с накладками на двери. Далее лежат два комплекта ковриков в салон, один положенный в авто при продаже оффициалами, который собирает всю грязь под педалью газа ввиду открытости этого места, другой купленный мной на рынке, не дающий полностью выжать эту педаль. Есть даже чехлы из текстиля "TREND" на сиденья, которые как не крути, нормально установить не удалось, но справедливости ради надо сказать что чехлы из экокожи этого-же производителя прекрасно сели без проблем. Господа если у кого есть опыт приобретения подобных аксессуаров, прошу поделиться рассказами о подобных экспонатах, кому-то это будет очень полезно.

Последний раз редактировалось ufo1961; 18.10.2014 в 20:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!