Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 07:58   #74
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-05-23 18:53
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

Победил запотевание окон во время шумоизоляции машинки и подключении камеры заднего вида, путем освобождения заклеенных вентиляционных отверстий под обшивкой в багажнике. Прекрасно помню этот момент после покупки, когда в салоне я и пассажир и при влажной погоде запотевают все окна, просто беда. С тех пор вспоминаю только когда в салоне 4 пассажира при влажной погоде, только тогда приходится включать кондей, да и то не всегда. Обычно хватает просто теплый воздух без кондея в лобовое стекло и в ноги.
Посмотрите здесь по первым семи фото, сможете примерно так разобрать сами или найти мужчину для помощи? Причем с правой стороны, одно заклеенное отверстие доступно и через нишу от домкрата, черную резинку видно в верху ниши на четвертом фото (хотя здесь могу ошибаться, может это я ее уже оторвал и переклееил ниже... по моему по два овальных отверстия с ладонь, с каждой стороны). Загляните туда в свободную минуту, видно или нет? С левой стороны в багажнике сложнее, надо снимать всю левую сторону обшивки. На седьмом и восьмом фото, видно как выглядят сами резинки которыми заклеивают отверстия и сами отверстия. Вечером после работы, постараюсь поднять старые фото и сформулировать мысль точнее, а Вы оцените для себя и решите, стоит оно того или нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!