Bibabu, нашел фото, уверен справитесь и без мужской помощи.
Чтобы подобраться к заглушкам, необходимо открутить только два самореза, остальное все на защелках. Все снимается именно
как описано по ссылке.
Первые семь фото-шагов
Сначала снимаем среднюю полку, выкрутив два самореза:

Вытаскиваем полку, держиться на клипсах и направляющих защелках, поэтому просто вытаскиваем с усилием:

Получается такая картина:

Далее снимаем декоративную накладку ближе к задней двери. Просто отщелкиваем с усилием, но учитываем, что в месте выделенном красным кругом, имеется направляющая заведенная под обшивку потолка. В этом месте аккуратнее, отщелкиваем клипсы по низу и бокам и вытаскиваем накладку вниз, что бы не попортить потолочную обшивку :

Это скрытые, глубоко спрятанные, заклеенные отверстия. Отклеить нужно вот эти черные резинки.
С левого борта, абсолютно точно также, но там нужно оклеить только верхнюю заглушку.
Нижние заклеенные отверстия: с правой стороны доступно через нишу под домкрат. С левой стороны оно уже разгерметизировано, т.к. там установлен механизм ремня безопасности. Туда попадать нет необходимости (на фото левого борта, еще левее и ниже резинка, это я уже прилепил временно, там нет отверстия под ней)
