Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 08:39   #284
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 2016-06-07 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
камимура, по утрам по дороге на работу слушаю радио РСН, у них хорошая передача про выбор авто, сегодня один мужик в студию звонил, клялся, что на ховере Н3 проехал за 3,5 года 220тыс. км! Кроме сцепления ничего не менял... ну это я отвлекся...
Ну я всего пока 30тыс. Хотя на"Ховер-клубе" есть люди,кто проехал 200,но это не как ни Н3-это Н2. А менять буду,не потому,что машина плохая,просто Н5 не будет скоро,под этим названием будет Ховал Н5,а это кроссовер. Рамник останется один и это Н9.(Н3 я не считаю,он хоть и с турбиной выходит,но мотор 2 литра для внедорожника это мало),а ценник у него будет,как у Крузака,правда и лошадей на дизеле 333,но кому он нуден за такие деньги и с такими налогами.Поэтому для рыбалки однозначно Патрик.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее написано было в 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Опа! А поподробнее,и ссылочку можно,если нетрудно? Это хорошая новость!
На сайт завода зайди,там об этом говорится,правда,вскользь,т.к.эти моторы выйдут в конце следующего года.В некоторых статьях написано,что бензиновый мотор будут делать 2 литра 150 лошадей,это скорее передают слух не правильно понятый.Это придётся создать совершенно новый мотор,а на это вряд ли пойдут,поэтому есть мнение(тоже журналистов),что мотор будет всё-таки 2.7 турбо и это больше похоже на правду.2 литра,хоть с какой турбиной для такой "лошади" будет слаб.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!