Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 21:29   #310
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 2018-01-07 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Вооот...значится, плюс Печникъ, и их уже трое по Москве ездит!
А вот здеся:
http://autoitogi.ru/test-drive/UAZ_R...rolet/oblozhka Дастер взял да и почти победил всех ! Но! Чтоб оставить шанс соперникам, взяли дастер на передке, да с автоматом... А так бы порвал он конкурентов во всех номинациях.
Кстати, испытатель говорит, что хватает низов уазу.
Ага, в том тесте дастер слил уазу в разгоне, при чём 2.0 литровый Вот уж не поверил бы никогда, но "испытателю" виднее. Да,в другом тесте он рассказывал что баки в патриоте можно переключать на ходу, именно баки, а не указатель уровня топлива, знатный спец.

Лёлик, ты чего так настроен колюче к уазикам? В Москве их раза в 2 больше чем в Угличе населения и что? Не один я такой, поверь мне! Не хочешь гонку устроить, кто быстрее из Углича до Весьегонска доедет? Как хочешь, можешь через Красный Холм, там асфальт есть пока, а можешь через Дюдиково, где его почти нет но короче, там немного , всего километров 200, да, палатку, лодку и прочие спиннинги прихвати с собой дабы пустому не ехать за 200 км просто так, порыбачишь хоть. Ну если это для тебя далеко, то давай до Борисоглеба хоть, у вас там на этой дорожке даже асфальт пару лет назад основательно обновили, наверное пока не убили ещё. Что скажешь?

Последний раз редактировалось Печникъ; 23.10.2014 в 21:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!