Цитата:
Сообщение от instal01
Согласен, все зависит от ОД в каждом регионе.В моем городе официалам пять балов по пятибалльной шкале,если знают что делать, делают и не придираются к мелочам а именно к тем вмешательствам которые не могут послужить выходу из строя основных агрегатов.
На нашем форуме не мало хороших спецов, но проблема однозначно пока не решена. Тоже протер ДУ и смазал резинопластовые кольца силиконовой смазкой перед морозами. Да в при нуле пуск уверенный,интересно что обороты сразу становятся на 1000 а ранее от 1300 и постепенно не плавно опускались.Но у мну проблема была больше после минус 20!
В общем это все предисловие,скажите, есть ли возможность копоть не убирать а только герметизировать ДУ тому кто кто к вам приедет?
|
Мое мнение пока на счет запуска: неправильная калибровка пускового режима двигателя. Пробуйте ничего не протирать, а обновить ПО вашего автомобиля. Ессно, у дилера это надо сделать. Если ваш ОД адекватен и вы в свою очередь будете убедительны, думаю сделают без вопросов.