Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 12:33   #2017
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от archibalddias
токсичность выхлопа в стране где половина автопарка дышит на ладан - это странное понятие.
Вы конкретно из Москвы (как и я) и лично для меня понятие токсичности выхлопа уже не пустой звук - последние годы в городе реально стало легче дышать, т.к. автопарк в городе в основном свежий и на последних версиях евронорм. Поэтому лично я не хочу шить евро2 именно из этих соображений - хочется чем то дышать в этом городе.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от кругляш
едет - так же, правда кушает на 0.5-1л больше
Похолодало, масло в трансмиссии подмерзло, оно и поджирает дополнительным сопротивлением кручению. Плюс сам прогрев двигателя дольше происходит на обогащенной смеси.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее написано было в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Если из картера - то вина картерных газов, если этодожиг выхлопа, то надо ставить топливный фильтр
Какой еще дожиг выхлопа??? Из глушителя что ли? Это что то новенькое, не слышал про такое. Картерные газы обычно в задроссельное пространство отсасываются в угоду экологии. И чем двигатель более изношен, тем больше прорывается через поршневые кольца газов и тем быстрее загрязняется дроссель всей этой какой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!