Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:25   #3304
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Возможно не совсем смешно,возможно даже трагично,но очень поучительно.

Сдавал углекислотный огнетушитель в местное городское отделение ВДПО для зарядки огнетушашим веществом.В понедельник забрал готовый,заправленный,опломбированный.Сегодня должен был читать лекцию детям с демонстрацией метода тушения.Дай думаю заранее сорву пломбу,кратковременно нажму на рычаг для проверки.Сорвал,нажал!Даже малейшего пшика не произошло!Он оказался незаправлен!Отметка на огнетушителе о заправке честная стоит!Вот задумался.А если война,а если в бой?

Завтра поеду ругаться.Вот такая несмешная история.Но поучительная.Пользуйтесь огнетушителями с манометром(но это только порошковые).
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 31.10.2014 в 16:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!