Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 14:31   #952
demon_32
Участник клуба
 
Аватар для demon_32
Подробнее

Онлайн: demon_32 вне форума
Был(а): 2016-02-25 19:02
Адрес: Брянск
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 черный
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
ничег сложного.
"Скажите пожалуйста, какие значения заданных оборотов холостого хода предусмотрены при прогреве двигателя на последних версиях ПО для Renault DUSTER. Если возможно, дайте скрин соответсвующей карты в редакторе калибровок. Спасибо."
Тебе уже ответили на этот вопрос на проф форуме и даже сказали для чего тебе это надо.

Цитата:
По этому параметру ты можешь определить прошивался блок или нет, а т.к. ты ОД можешь с легкостью натянуть клиента на бабло, либо снятие данного узла с гарантии.
Надеюсь повторять больше не надо ?

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее написано было в 16:26 ----------

Последний отзыв о прошивке RSW, надеюсь автор топика не против

Цитата:
Здравствуй, Дмитрий.
Доехал я от тебя в Орёл нормально. Проехал я на новой прошивке (v3.3 RSW) на сегодняшний день около 400 км. Прошивка получилась отличная. Наконец-то все 130 лошадок под капотом накормленные. Машина ведёт себя великолепно и на трассе и в городе. Слава Богу!
Провал-рывок при трогании со 2-й передачи пропал. Вернее его можно получить, но после опыта езды на V2.3.3 я считаю что его нет. Более того, пропали дёрганья и удары в трансмиссии при переключении передач, особенно с нижней на высшую и со 2-й на 1-ю. В городе это существенно добавило комфорта. Я думал это особенность трансмиссии дастера, а оказывается это можно скорректировать программным способом.
Все передачи прибавили в динамике заметно, стали более эластичными. 5-я передача на трассе - это "автомат". На ней можно ехать совершенно не напрягаясь от 60 км/ч до 110 не переключаясь - тяга сильная. (она и от 40 тянет, но там тяга ниже). На этой передаче на трассе можно решить любую задачу (населённый пункт, горка, обгон, резко ускориться и т.д.). 5-ю вкл. и забыл про неё - и расход в норме, и обороты, и хороший запас по тяге. На 6-ю можно переходить только когда дорога более-менее свободна (что бы интенсивных манёвров не делать). Хотя 6-я тоже порадовала, по-сильней стала.
Вобщем всё нормально. Такую прошивку очень даже стОит советовать любому дастеру 2л. И это мои впечатления от новой прошивки после более чем 3000 км пробега на версии 2.3.3, которая тоже динамичная. Что уж говорить если v3.3 залить сразу после стока.
Спасибо, Дмитрий за тёплый приём, за проделанную работу.
С уважением, Виталий.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!