Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 00:20   #207
sonaronline
Завсегдатай
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Был(а): 2023-08-02 11:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
По умолчанию Re: Активация БК, удаление "сопли" с лобового стекла и др. в Костроме

Это я счастливый обладатель дастера, получившего полную шумку и очередного Шедевра с большой буквы Ш, работы Мастера Алексея!
Позже отпишусь подробнее по ощущениям от шумоизоляции. Пока могу сказать две вещи:
1. Алексей как всегда на высоте - работа выполнена безупречно, качественно и в краткий срок, практически за день, я только помог снять-поставить торпедо и и был интересен весь процесс конечно, за которым я наблюдал)
2. Я сам, жена и тесть очень положительно оценили изменения по шуму, точнее его сильному уменьшению в салоне (сравнивали было-стало).

Естественно, как и всегда, рекомендую Алексея с самой лучшей стороны. Шумка - это вещь! Завтра предстоит турне Кострома - Нерезиновая, будем оценивать с женой и ребенком комфорт поездки с шумкой.
Надеюсь позже найду время написать более подробно.

Ps. С Лехой сделали помимо этого кучу мелких но важных подготовок под дополнительный свет, типа свет для пассажиров на заднем сидении, свет для подсветки при выходе всех дверей, приподняли педаль газа (стало удобнее), прокинули кучу проводов по днищу и салону перед шумкой (буду компутер делать с козырьком-монитором). Вот в следующий приезд - снова к Лехе - доделывать свет и ставить новые улучшайзеры)
Спасибо!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!