Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 15:25   #132
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2025-05-02 23:16
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4*4 2012->Gx470 2004->Haval H5
По умолчанию Re: Уважают ли дастер на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Вы, двигаетесь в крайнем левом ряду с максимальной разрешенной скоростью. К вам сзади подлетает Лексус, БМВ или Нексия. В каком случае желание пропустить у вас проявится сильнее?
Так вот Дастер охотнее пропускают, чем Нексию.
по мне примерно одинаково с нексией (ну щас может отношение к ней упало т.к. одна азия уже ездит). в 2012 когда пересел особо не почувствовал разницы.
Вот когда проехал на бмв 5-ке новой, то уступали активно и не было ни одного кто фарами сзади сгонял.

А дастер и нексию из левого ряда хотят прогнать почти все, даже если впереди поток машин, обгоняют и встраиваются постоянно из правого ряда перед носом в любую щель.
Просто надо попробовать прокатится на "уважаемой" машине и разница будет заметна. На безопасность кстати считаю отношение водителей к машине тоже влияет, т.к. если "уважают" то создают меньше аварийных ситуаций.

Что вы хотите, самый дешевый кроссовер и отношение соответствующее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!